Расписание

Расписание

Чтобы узнать расписание — нажмите на день недели который Вас интересует.

Уточнить актуальное расписание и записаться на пробное занятие можно, отправив заявку!

Понедельник

Время 1 каб. 2 каб. 6 каб. 7 каб. 8 каб. 16 каб.
15:16-
16:45
Биология
ЕГЭ (1)
Итониева
Общество
ЕГЭ (2)
Абаев
Общество
ЕГЭ
Койбаева
Русский язык
ЕГЭ (2)
Забегаева
16.55-
18.25
Биология
ЕГЭ (2)
Итониева
Общество
ОГЭ
Кубалова
Информатика
ОГЭ
Доева
История
ОГЭ
Койбаева
Русский язык
ОГЭ (2)
Забегаева
Время 10 каб. 13 каб. 14 каб. 15 каб. 24 каб.
15:16-
16:45
Английский язык
ЕГЭ
Дзтиева
Физика
ОГЭ
Савицкий
Биология
ОГЭ
Пухова
16.55-
18.25
Английский язык
ЕГЭ
Дзтиева
Физика
ЕГЭ
Савицкий
Русский язык
ОГЭ (1)
Кесаева
История
ЕГЭ
Гатагов
Биология
ОГЭ
Пухова

Вторник

Время 1 каб. 2 каб. 4 каб. 7 каб.
15:15-
16:45
Русский язык
ЕГЭ (1)
Забегаева
Математика
ОГЭ (1)
Мамедова
Химия
ЕГЭ (2)
Суладзе
Общество
ОГЭ
Абаев
16.55-
18.25
Русский язык
ЕГЭ (2)
Забегаева
Математика
ОГЭ (2)
Мамедова
Химия
ЕГЭ (2)
Суладзе
Общество
ЕГЭ (1)
Абаев
Время 8 каб. 9 каб. 10 каб. 14 каб. 16 каб.
15:16-
16:45
История
ЕГЭ
Койбаева
Общество
ЕГЭ
Хабалова
Английский язык
ОГЭ (2)
Дзтиева
Математика
ЕГЭ (проф.)
Назаренко
16.55-
18.25
Общество
ОГЭ
Койбаева
История
ЕГЭ
Хабалова
Английский язык
ОГЭ (2)
Дзтиева
Русский язык
ЕГЭ
Сухарева
Математика
ЕГЭ (баз.)
Алборова

Среда

Время 1 каб. 2 каб. 8 каб. 10 каб.
15:15-
16:45
Биология
ЕГЭ (1)
Итониева
Математика
ОГЭ (2)
Ногаева
Общество
ЕГЭ
Койбаева
Английский язык
ЕГЭ
Дзтиева
16.55-
18.25
Биология
ЕГЭ (2)
Итониева
Математика
ОГЭ (1)
Ногаева
История
ОГЭ
Койбаева
Английский язык
ЕГЭ
Дзтиева
Время 14 каб. 15 каб. 16 каб.
15:15-
16:45
Русский язык
ОГЭ (2)
Кесаева
Общество
ЕГЭ
Гатагов
16.55-
18.25
Русский язык
ОГЭ (1)
Кесаева
Математика
ЕГЭ (проф.)
Алборова

Четверг

Время 1 каб. 2 каб. 4 каб. 7 каб. 8 каб. 9 каб.
15:16-
16:45
Русский язык
ЕГЭ (1)
Забегаева
Математика
ОГЭ (1)
Мамедова
Химия
ЕГЭ
Суладзе
Общество
ЕГЭ (2)
Абаев
История
ЕГЭ
Койбаева
Общество
ЕГЭ
Хабалова
16.55-
18.25
Русский язык
ОГЭ (1)
Забегаева
Математика
ОГЭ (2)
Мамедова
Химия
ЕГЭ
Суладзе
Общество
ОГЭ
Койбаева
История
ЕГЭ
Хабалова
Время 10 каб. 13 каб. 15 каб. 16 каб. 14 каб.
15:16-
16:45
Английский язык
ОГЭ (1)
Дзтиева
Физика
ОГЭ
Савицкий
16.55-
18.25
Английский язык
ОГЭ (1)
Дзтиева
Физика
ЕГЭ
Савицкий
История
ЕГЭ
Гатагов
Математика
ЕГЭ (баз.)
Алборова
Русский язык
ЕГЭ
Сухарева

Пятница

Время 2 каб. 7 каб. 1 каб. 10 каб.
15:15-
16:45
Общество
ОГЭ
Абаев
Русский язык
ЕГЭ (2)
Забегаева
Английский язык
ОГЭ (2)
Дзтиева
16.55-
18.25
Общество
ОГЭ
Кубалова
Общество
ЕГЭ (1)
Абаев
Русский язык
ОГЭ (2)
Забегаева
Английский язык
ОГЭ (2)
Дзтиева
Время 6 каб. 15 каб. 16 каб.
15:15-
16:45
Общество
ЕГЭ
Гатагов
Математика
ЕГЭ (проф.)
Назаренко
16.55-
18.25
Информатика
ОГЭ
Доева
Математика
ЕГЭ (проф.)
Алборова

Суббота

Время 8 каб. 2 каб. 4 каб. 6 каб.
15:15-
16:45
Литература
ЕГЭ
Маевская
Математика
ОГЭ (2)
Ногаева
Химия
ЕГЭ
Суладзе
Информатика
ЕГЭ
Дзасохов
16.55-
18.25
Литература
ЕГЭ
Маевская
Математика
ОГЭ (1)
Ногаева
Химия
ЕГЭ
Суладзе
Информатика
ЕГЭ
Дзасохов
Время 14 каб. 10 каб. 7 каб. 24 каб.
15:15-
16:45
Математика
ЕГЭ (проф.)
Джабиева
Англ. яз.
ОГЭ (1)
Дзтиева
Русский язык
ОГЭ (2)
Кесаева
Биология
ОГЭ
Пухова
16.55-
18.25
Математика
ЕГЭ (проф.)
Джабиева
Англ. яз.
ОГЭ (1)
Дзтиева
Биология
ЕГЭ
Пухова

Готовиться к экзаменам, благодаря новым методикам, теперь намного легче и интересней!

Получи большой объем знаний от преподавателей, которые знают предмет на 100%!